Umbro представило домашний вариант формы «Вест Хэм Юнайтед» для следующего сезона, последнего, когда команда будет играть на стадионе «Болейн Граунд». 

 

Дизайн сезона 2015-16 разработан по мотивам самой первой формы, в которой «молотобойцы» выступали на «Болейн Граунд». Umbro сделало специальные надписи «BoleynGround 1904-2016» под эмблемой клуба и под воротником на спине футболки. 

Но, хотя дизайн напоминает об историческом комплекте, более, чем столетней давности, в основе представленной только что формы лежат новейшие технологии, обеспечивающие игрокам максимальный комфорт.  

Вице-президент «Вест Хэм Юнайтед» Каррен Бреди прокомментировала новость: “Мы знаем, что болельщики хотели бы видеть игроков команды в форме с историческими мотивами. И новый дизайн поэтому напоминает как о первом сезоне на «Болейн Граунд» в 1904 году, так и об успешном для клуба времени 1960-70-х годов.  

 

Пол Нюджент, вице-президент Umbro по международному маркетингу, добавил: “Разработка формы для игр последнего сезона на историческом стадионе – это было очень почетно для нас, и мы отнеслись к этому со всей ответственностью». А Славен Билич, главный тренер «Вест Хэма», заявил в интервью, о том, что эта столетняя эпоха в истории клуба незабываема.