Мяч знаменитого датского бренда Select, официальный мяч Суперлиги чемпионата России, проводимого Ассоциацией мини-футбола России (АМФР), стал официальным мячом и первенства страны 2015-2016 годов среди команд Высшей лиги.

Компания «АВМ СПОРТ», которая уже более двадцати лет является официальным дистрибьютором этого бренда в России, предоставит АФМР мячи модели Select Super League, пользующиеся заслуженной популярностью во всем мире за их непревзойденное качество и дизайн.

Мячи Select, и в частности Select Super League, полностью отвечают всем техническим требованиям, предъявляемым к мячам для мини-футбола (футзала), они изготовлены с применением новейших технологий. Сбалансированное сочетание материалов гарантирует футболисту улучшенный контроль мяча, в том числе и благодаря уменьшенной амплитуде отскока. Не лишне будет добавить, что мячи  просто и внешне очень красивы.

«АВМ СПОРТ», обладая уникальным экспертным опытом в области спортивного инвентаря, не сомневается, что игроки Высшей лиги ― ведущих спортивных коллективов ― оценят по достоинству мяч Select, и смогут с его помощью продемонстрировать все свое мастерство во время игр чемпионата.