Компания «АВМ СПОРТ» заключила соглашение о сотрудничестве с Московской федерацией футбола и получает статус технического партнера МФФ.

«АВМ СПОРТ» является эксклюзивным дистрибьютором брендов Umbro (футбольная экипировка) и Select (футбольные мячи) в России.

По условиям соглашения о сотрудничестве, футбольная экипировка бренда Umbro становится официальной формой сборных команд Москвы по футболу, а мяч Select Tempo — официальным мячом сборных команд Москвы и первенства среди детско-юношеских спортивных школ Москвы (Высшая и Первая группы).

Официальная церемония подписания договора между МФФ и «АВМ СПОРТ» и пресс-конференция, посвященная этому событию, состоится 23 марта в 12:30 в рамках выставки «Спорт» 2016 в конгрессно - выставочном центре «Сокольники».

Во время предстоящей пресс-конференции будут обсуждаться планы работы МФФ в новом сезоне. Также будут подняты актуальные на сегодняшний день вопросы, такие как значение спонсорства для развития локальных федераций,  перспективы развития детско-юношеского и массового любительского футбола в Москве.