Компания «АВМ СПОРТ», официальный дистрибьютор бренда Umbro на территории России, стала техническим партнером российской сборной Любительской Футбольной Лиги. Контракт вступает в силу 9 апреля 2014 года и продлится до февраля 2015 года включительно. В этот период сборная ЛФЛ примет участие в двух важнейших турнирах: в Чемпионате Европы в ноябре 2014 года в израильском Эйлате, а также в Чемпионате Мира в феврале 2015 года в США. 

9 апреля в Экипировочном центре «АВМ СПОРТ» состоится подписание контракта между сборной России ЛФЛ и компанией «АВМ СПОРТ». В течение срока действия контракта команда будет носить форму Umbro, которая была выпущена специально для нее. Помимо руководства «АВМ СПОРТ» и ЛФЛ, на мероприятии будет присутствовать бывший  нападающий сборной России Александр Панов, участник МиниЕВРО2013 в составе сборной России ЛФЛ,  выступающий в настоящее время за ФК «Барс» Любительской Футбольной Лиги.

По словам генерального директора компании «АВМ СПОРТ» Сергея Воробьева, партнерство с ЛФЛ имеет большое значение для бренда Umbro и всей компании, а данный контракт станет важным шагом в популяризации любительского спорта в России. «Мы гордимся, что вносим свой вклад в развитие этого направления, и надеемся, что наше сотрудничество продлится не один сезон и будет плодотворным для обеих сторон», - подчеркнул он.

«Мы сотрудничаем с компанией «АВМ СПОРТ» уже почти 10 лет, и мы очень рады возможности экипировать сборную страны в форму, соответствующую всем высоким требованиям, которые предъявляются к национальным командам. Чемпионат Мира и Чемпионат Европы проходят на очень серьезном уровне, несмотря на их любительский статус, поэтому и качество экипировки должно быть на высоте. Форма Umbro полностью соответствует потребностям наших футболистов и всем нормам, установленным на столь масштабных турнирах», - считает вице-президент ЛФЛ Артем Смирнов. 

Напомним, что «АВМ СПОРТ» и Любительскую Футбольную Лигу связывает долгосрочное сотрудничество: компания выступает партнером лиги почти десятилетие и имеет действующий трехлетний контракт, предусматривающий поддержку турниров, организуемых ЛФЛ.

 

Дата и место проведения мероприятия по подписанию контракта:

9 апреля 2014 года в 15.00.

г. Москва, м. Свиблово, Ботанический сад, проезд Серебрякова д. 14 Б, «Экипировочный Центр».