Один из самых известных игроков за всю историю ФУТЗАЛА представитель #Umbro, Алесса́ндро Ро́за Вие́йра (порт.Alessandro Rosa Vieira), более известный как Фалка́о,  стал чемпионом Лиги Футзала Бразилии 9-ый раз в своей карьере. Его команде Sorocaba (Brazil Kirin), спонсируемой бразильским представителем Umbro, нужно было разгромить Orlandia, чтобы получить трофей.

Фалкао сказал после матча: "У каждого титула свой вкус, своя история, свой уровень ответственности. В те моменты меня окружали разные люди, но воля к победе была одна и та же. Это мотивирует меня быть сегодня здесь, в свои 37 лет, быть решительным и играть с самоотдачей. Мы ценим то, каким образом нам достаётся победа. Хорошо быть победителем. И я хочу быть победителем каждый год."

В этом году он выиграл Лигу Футзала 5-ый раз подряд - 1999, 2005, 2007, 2008, 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014. И в этот раз Фалкао пришлось играть, превозмогая боль. Он не играл в первом матче из-за травмы, и в финале боль не оставила его, но он смог помочь своему клубу завоевать титул в первый год его существования.