11-12 сентября на стадионе для пляжных видов спорта «Янтарь» проходил Супер Финал Открытого кубка Москвы по пляжному футболу Moscow Cup.

Победителем кубка стала команда «Империал». Второе место по итогам финального матча заняла команда «ХП Йокерит». Третье место заняла команда «Балтика-Миллениум», одержав волевую победу над командой «Кука» со счетом 3:2.

По итогам трех этапов и Супер Финала в личных номинациях лучшими стали:
- лучший вратарь - Андрей Поль (команда «ХП Йокерит»);
- лучший бомбардир - Иван Востриков (команда «Империал»);
- лучший игрок - Алексей Колбанов (команда «Империал»).

Команде победителю и лучшим игрокам турнира были вручены призы Umbro, предоставленные официальным техническим спонсором турнира компанией «АВМ СПОРТ».

В церемонии награждения принимали участие игроки пляжного футбольного клуба «Локомотив» и сборной России Андрей Бухлицкий, Антон Шкарин и Юрий Горчинский, а также одна из лучших танцевальных групп-поддержек Москвы «FRESH».