22 октября в 12:00 в ИА «Татар-информ» (г.Казань, ул.Академическая, д. 2) состоится пресс-конференция, посвященная подписанию договора между ведущим клубом российской Премьер-лиги «Рубин» и всемирно известным футбольным брендом UMBRO о техническом спонсорстве команды.

Техническим спонсором ФК «Рубин» в сезонах 2010-2012 гг. станет английский футбольный бренд UMBRO. Торжественное подписание договора о сотрудничестве пройдет 22 октября в Казани. К этому событию будет приурочена пресс-конференция в ИА «Татар-информ».

В пресс-конференции примут участие:
­- Голов Евгений Витальевич, генеральный директор ФК «Рубин»
­- Бердыев Курбан Бекиевич, вице-президент и главный тренер ФК «Рубин»
­- Воробьев Сергей Львович, генеральный директор компании «АВМ СПОРТ»
­- Семак Сергей, капитан команды ФК «Рубин»

Впервые казанский клуб выберет в качестве официального экипировщика бренд UMBRO, который в России более 15 лет представляет компания «АВМ СПОРТ».

Согласно условиям договора «АВМ СПОРТ» будет поставлять футбольную экипировку UMBRO для основного и молодежного составов ФК «Рубин», а также для ФК «Рубин-2» и детско-юношеской школы.

Специально для «Рубина» разрабатывается дизайн игровой формы, который станет отражением истории и духа команды и по традиции будет выдержан в клубных цветах.

Время и место проведения пресс-конференции: 22 октября 2009 г., г.Казань, ул.Академическая, д. 2, ИА «Татар-информ». Начало – в 12:00.

Аккредитация журналистов:
МОСКВА
Елена Старкова, заместитель начальника управления маркетинга ООО «АВМ СПОРТ»
Тел./факс: (495) 258-29-24, доб. 331
e-mail
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
КАЗАНЬ
Юлия Силицкая, PR-менеджер ИА «Татар-информ»
Тел./факс: (843) 537-91-06
e-mail
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.