06 июня, в субботу, в 14:00 в ТЦ «МЕГА-Белая дача-2» состоится автограф- и фотосессия с участием ведущих игроков ПФК «Динамо». Мероприятие приурочено к презентации эксклюзивной футболки, посвященной юбилею великого вратаря Льва Яшина.

Компания «АВМ СПОРТ», официальный представитель бренда UMBRO и постоянный технический спонсор ПФК «Динамо», проведет автограф-сессию с участием динамовцев. Ожидается, что в мероприятии примут участие капитан команды Дмитрий Хохлов, Александр Кержаков, Дмитрий и Кирилл Комбаровы и Антон Шунин.

В этот же день для самых преданных болельщиков бело-голубых будет организована фотосессия со звездами российского футбола. Подробности об условиях участия в фотосессии – на Интернет-сайте www.abmsport.ru и в фирменном магазине UMBRO в ТЦ «МЕГА-Белая дача-2».

В честь юбилея «легенды» отечественного футбола Льва Яшина UMBRO выпустила эксклюзивные футболку и поло. Они выдержаны в клубных цветах. Их украшают автограф Льва Яшина и ретро-лого клуба.

На футболке размещен стилизованный принт с изображением Льва Яшина, а отличительной особенностью поло является фирменный белый ретро-воротничок.

Футболка и поло поступят в продажу ограниченной партией в фирменные магазины UMBRO в Москве 06 июня.

Место проведения автограф-сессии – ТЦ «МЕГА-Белая дача-2» (Московская область, 14 км МКАД), 2-ой этаж, сцена на мезонине. Начало – в 14:00.