Компания «АВМ СПОРТ», сублицензиат бренда UMBRO в России, расширяет присутствие на юге России.

Компании «АВМ СПОРТ» и «Высшая лига», одна из самых крупных мультибрендовых спортивных сетей в России, заключили договор о сотрудничестве. По условиям соглашения теперь товары UMBRO будут представлены в фирменных магазинах «Высшей лиги».

В связи с окончанием срока действия дистрибьюторского контракта «АВМ СПОРТ» с ИП Василием Блеем и с целью улучшения представленности бренда в южном регионе работа по экипировке команд на территории Краснодарского края также передана компании «Высшая лига».

«Решение о сотрудничестве с «Высшей лигой» продиктовано желанием укрепить позиции бренда UMBRO в Краснодарском крае, – отмечает генеральный директор «АВМ СПОРТ» Сергей Воробьев. – Речь идет не о слиянии представительства UMBRO и «Высшей лиги», а о новой форме работы «АВМ СПОРТ» по развитию бренда в Краснодарском крае. Учитывая возможности, опыт и достижения нашего нового партнера, мы рассчитываем, что сотрудничество как в области розничного ритейла, так и сфере оптовых продаж товаров UMBRO получится взаимовыгодным».

Подчеркнем, что «АВМ СПОРТ» является поставщиком экипировки UMBRO для ФК «Кубань», ведущего профессионального клуба юга России.