Ответь первым на вопросы совместной викторины UMBRO и Чемпионат.ру и выиграй эксклюзивную футболку сборной Англии!

UMBRO Викторина продолжается. Новые вопросы будут опубликованы на промо-странице акции после 12:00.

Для участия необходимо заполнить анкету и первым ответить на 3 вопроса о футболе, сборной Англии и футбольном бренде №1 UMBRO. Самые активные, умные и быстрые любители футбола получат призы от UMBRO – новые игровые футболки сборной Англии!

Мировая презентация игровой формы состоится 28 марта, когда Англия встретится на стадионе «Уэмбли» со Словакией в рамках товарищеского матча.

Первой официальной игрой, где сборная Англии предстанет в новой игровой форме, будет отборочный матч чемпионата мира 2010 против команды Украины 01 апреля.

В новой игровой форме использованы передовые запатентованные технологии UMBRO и учтены последние тенденции в дизайне футбольной экипировки. Главное, игровая форма является олицетворением нового этапа в истории сборной Англии. После не столь удачного сезона 2008 года фанаты вправе рассчитывать на красивый результативный футбол и, безусловно, яркие победы.

Новая игровая форма, новая эпоха сборной Англии, новый футбол!

Для Англии сам футбол – нечто большее, чем спортивное состязание. Это часть культуры, образ жизни. Поэтому новая игровая футболка сборной Англии – символ английской культуры и в то же время настоящего футбола.

Розыгрыш эксклюзивных футболок сборной Англии на Чемпионат.ру продлится до 31 марта.

Играй и выигрывай с UMBRO!