Ответь первым на вопросы UMBRO Викторины на Интернет-портале www.championat.ru и выиграй эксклюзивную футболку сборной Англии!

Акция проходит с 25 по 31 марта. Для участия необходимо заполнить анкету участника на www.championat.ru и первым ответить на 3 вопроса о футболе, сборной Англии и футбольном бренде №1 UMBRO, которые публикуются на странице акции каждый день в 12:00.

Самые активные, умные и быстрые любители футбола получат призы от UMBRO – новые игровые футболки сборной Англии!

28 марта состоится презентация UMBRO новой экипировки сборной Англии на стадионе «Уэмбли». Экипировка сочетает в себе уникальный крой и инновационные характеристики игровой формы.

На товарищеском матче против Словакии сборная Англии впервые выйдет на поле в новой домашней игровой форме. Она отражает историю UMBRO в создании футбольной экипировки. Сочетая усовершенствованное исполнение и неповторимый стиль, в то же время новая форма спроектирована, чтобы олицетворять непоколебимость сборной Англии.

Первым официальным матчем, в котором сборная Англии сыграет в новой форме, станет отборочный матч чемпионата мира 2010 01 апреля, что совпадает с началом продаж новой коллекции игровой формы в спортивных магазинах по всему миру.

Именно 01 апреля состоится вручение подарков победителям UMBRO Викторины в фирменном магазине UMBRO в Москве в «Европейском» ТРЦ. Играй и выигрывай с UMBRO!