Компания «АВМ СПОРТ», сублицензиат бренда UMBRO, приглашает футбольные команды спортивных журналистов принять участие в ежегодном турнире по футболу «Кубок UMBRO среди СМИ».

Турнир состоится 22 марта с 15:00 до 21:00 в крытом манеже «Динамо» (Москва, Ленинградский просп., 36).

Формат турнира: 5+1 чел.; 2 тайма по 10 мин.

Победители и призеры турнира будут награждены кубками и футбольными подарками от UMBRO. Лучшие игроки турнира получат памятные призы.

Кубок UMBRO среди СМИ – ежегодный футбольный турнир, в котором за звание сильнейшего сражаются команды ведущих спортивных средств массовой информации. Среди постоянных участников турнира телеканалы «Спорт», 7ТВ, НТВ+ Футбол, радиостанция «Спорт», журнал «Total Football», газета «Футбол.Плюс.Хоккей», Интернет-портал «Чемпионат.ру» и многие другие.

В этом году Кубок UMBRO среди СМИ вновь соберет настоящих поклонников футбола из числа журналистов и хороших друзей компании «АВМ СПОРТ». Всех ждет красивый футбол и интересная борьба за победу.

Участие для команд в Кубке UMBRO среди СМИ бесплатное. Для групп поддержки будет организована фан-зона.

Заявки на участие в турнире (с указанием названия СМИ, названия и состава команды, ФИО и контатной информации капитана команды) принимаются по тел./факсу (495) 258-29-24 и e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17:00 20 марта.

Контактное лицо – менеджер управления маркетинга Карлен Акопян.