22 февраля в СК «Лужники» состоялся футбольный турнир на Кубок Профсоюзного комитета Администрации Президента РФ.

В этом году в турнире приняли участие двенадцать команд: «Подиум», «Росич», «Держава», «Госдума», «Внешэкономбанк», «Внешторгбанк», «Старая площадь-1», «Старая площадь-2», «Альянс», «Счетная палата», «Телесвязь» и «АВМ СПОРТ».

Организатором Кубка Профсоюзного комитета Администрации Президента РФ выступила компания «АВМ СПОРТ», официальный сублицензиат UMBRO.

Несмотря на февральскую морозную погоду, турнир получился по-настоящему азартным и интересным. Команды упорно сражались за победу в каждом матче, но только сильнейшим предстояло одержать победу.

Матчи проходили в мини-футбольном формате продолжительностью 2 тайма по 12 минут.

В числе лидеров нынешнего Кубка оказались призеры прошлогоднего турнира. Первое место III Кубка Профсоюзного комитета Администрации Президента РФ выиграла команда «ВТБ». Серебряным призерам стал прошлогодний победитель «Держава». Третье место занял «Внешэкономбанк».

На торжественной церемонии награждения Людмила Васильевна Попкова, председатель Профсоюзной организации Администрации Президента РФ, отметила, что традиционный турнир по футболу всегда проходит в дружеской атмосфере, увлекательной и зрелищной спортивной борьбе, что доставляет удовольствие как участникам, так и их болельщикам. «Уверена, что и этот турнир, третий по счету, стал для всех нас радостным событием, он даст новый заряд бодрости, отличного настроения и поможет набраться сил для новых свершений».

Турнир завершился вручением подарков победителям и сердечными поздравлениями с приближающимся Днем защитника Отечества.