ФУТБОЛ

!!!
В Краснознаменске состоялся матч, посвященный 25-летию победы олимпийской сборной СССР на Играх в Сеуле, техническим партнером которого стала компания «АВМ СПОРТ» вместе с брендом Umbro.

Подробнее...

На базе спорткомплекса «Звезда» прошел уже третий, традиционный турнир по футзалу для детей Select junior Cup 2013. Спонсором проекта выступила компания Select, организатор — Федерация футзала г. Киева совместно с ООО «АВМ СПОРТ», официальный представитель UMBRO, Select в Украине. Еще одним организатором стал ДЮФК Звезда. В турнире приняли участие лучшие детские футбольные школы г. Киева, в течение трех дней разыграли между собой главные трофеи соревнований, среди которых главным призом стало удовольствие от участия в соревнованиях.

Подробнее...

Компания «АВМ СПОРТ» приглашает байеров спортивных товаров насессию предзаказа коллекции Осень-зима 2014, которая состоится 9-13-го декабря по адресу проезд Серебрякова д. 14б.

Подробнее...

Сборная России заняла четвертое место на чемпионате Европы по футболу 6х6 в Греции. В поединке за третье место россияне позволили команде Германии сравнять счет в добавленное время (1:1), а затем, как и в полуфинальном матче с хорватами, подопечные Дмитрия Смирнова уступили в серии пенальти. "Золото" же во второй раз подряд досталось Румынии, обыгравшей Хорватию со счетом 2:0.

Подробнее...

Поддержи сборную России ЛФЛ на MiniEuro 2013 и получи мяч в подарок.

С 10 по 16-е октября выложи свою кричалку в поддержку команды ЛФЛ на MiniEuro 2013 в Греции.

Подробнее...

Сегодня 10 октября в Греции на острове Крит стартовал MiniEuro 2013 – Чемпионат среди Сборных любительских команд. Впечатлениями от турнира с нами поделился президент российской Любительской Футбольной Лиги – Дмитрий Юрьевич Смирнов.

Подробнее...