ФУТБОЛ

!!!

Вчера в результате четвертого матча Чемпионата России МФК «Динамо» стал золотым призером страны.

В последнем матче серии МФК «Динамо» одержал победу над «Газпром-Югрой» со счетом 4:2. В результате счет серии стал 3:1 в пользу подмосковного «Динамо».
Напомним, что первые два матча против «Газпром-Югры», прошедшие в Щелково (Московская область) завершились победой «Динамо». Третий матч выиграл МФК «Газпром-Югра».

Подробнее...

2 июня в Чемпионате Европы по гандболу среди мужчин гамбургская команда HSV, обыграв в финальном матче в Кельне «Барселона» со счетом 30-29, стала победителем турнира.
Бренд Select, как официальный партнер турнира, гордится, что именно его мячами были сыграны все решающие матчи турнира.

Мы от души поздравляем клубы HSV (Гамбург), «Барселону» и Vive Targi (Кельн), которые завоевали призовые места в прошедшем Чемпионате.

Подробнее...

4 июня мини-футбольный клуб «Динамо» разгромил «Газпром-Югру» (Югорск) в первом финальном матче Суперлиги. Игра окончилась победой динамовцев со счетом 6:1.
Во время игры отличились такие игроки, как Лима, Сирило, Ромуло, Фернандиньо и Густаво. Ответный матч состоится 5-го июня на домашнем паркете «Динамо».

Подробнее...

2–12 июня пройдет Международный футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол» — 2013 (III Чемпионат Мира по футболу среди артистов), в котором бренд Umbro выступит в качестве официального партнера. Всего в фестивале планируют принять участие 500 – 520 человек.

Мероприятие состоится в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!» при поддержке правительства Москвы. В течение всего Фестиваля планируется развернуть широкомасштабную кампанию по сбору благотворительных средств, направленных на адресное лечение тяжелобольных детей — своего рода Декаду Добра и Милосердия.

Подробнее...

Уважаемые покупатели!
30 мая во Vnukovo Outlet Village открылся фирменный дисконт-магазин мирового плавательного бренда Speedo, в котором вы обязательно подберете себе подходящий комплект для предстоящего сезона.
В магазине также представлены бренд-корнеры торговых марок Umbro и Catmandoo.
Адрес магазина: г. Москва, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1
Контактный телефон: +7 (495) 644-20-87

Подробнее...

Можете ли Вы рассказать нам немного о том, как вы начинали играть в футбол?

У меня есть два брата – старший и младший. Вначале я ходила смотреть на то, как они играют. Именно в это время я начал увлекаться футболом: мы играли с ребятами во дворе, в школе, затем за местные молодежные клубы. Это обычная история ребенка, который полюбил футбол, играя с друзьями на улице.

Я играла за детскую команды, где парни и девушки играли вместе. В конце концов я подошла к тому возрасту, когда я уже не мог играть в одной команде с ребятами, поэтому я перешла в молодежный клуб Мосслей Хилл, о котором я до сих пор вспоминаю с большой теплотой. Там за мной долгое время наблюдал Эвертон, который в итоге пригласил меня к себе. Это была огромная удача.

Подробнее...