ФУТБОЛ

!!!

Ежегодно 10 декабря во всем мире отмечают Всемирный день футбола. Эта дата была утверждена решением Организации Объединенных Наций.

Подробнее...

Чемпионат Санкт-Петербурга одним решением тренерского штаба «Кристалла», о появлении двух равных команд многократно увеличил свою зрелищность и повысил градус напряженности в борьбе за призовые места. Два «Кристалла» начали свой турнирный путь очным противостоянием. Одной из команд оставили клубное название, второй же дали имя домашнего стадиона «Кристалла», лучшего пляжного стадиона Европы.

Подробнее...

Сегодня в 21:00 свой старт в Чемпионате Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях возьмут сразу два «Кристалла». И если один из них будет выступать под традиционным названием, то второй было решено назвать - NOVA ARENA.

Подробнее...

Несколько минут назад закончился второй матч любительской Сборной России на MiniEURO 2014.

Подробнее...

На сегодняшний день любительская Сборная России провела один матч на MiniEURO 2014, которое проходит в Черногории. Матч с любительской Сборной Кипра закончился со счетом 6-0 в пользу россиян. Сегодня Сборная России сыграет с Латвией. Напомним, что любительская Сборная России экипирована в Umbro.

Подробнее...

Любительская Сборная России собралась в Москве накануне своего отъезда в Черногорию на MiniEURO 2014. 

Старая русская традиция «присесть на дорожку» была непринужденно реализована в доброжелательной обстановке – в уютных палатах одного из Московских пабов – вечером в воскресение, 23 ноября 2014 года.

 

Подробнее...