ФУТБОЛ

!!!

Закончился чемпионат по футболу среди любительских команд, который проводила Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ). Команда АВМ-Юнистарс, экипированная в Umbro, заняла 4-е место. С учетом того, что команда - дебютант Высшей лиги, результат очень достойный. Поздравляем АВМ-Юнистарс во главе с капитаном Тимофеем Змитровичем! Отличных вам игр в следующем сезоне!

Подробнее...

Ясухито Эндо (легенда азиатского футбола, опорный полузащитник клуба «Гамба Осака» и сборной Японии, лицо Umbro в Японии) вёл награждение после победы Гамба Осака 3-2 над Санфречче Хиросима в финале Кубка Набиско (Кубок Лиги).

В новой коллекции Umbro AW14 вы найдете всё, что нужно для футбола, а также фитнеса и активного отдыха.

В Казахстане завершился Суперкубок мира по футзалу, по итогом которого подмосковное Динамо, экипируемое Umbro, завоевало серебряные медали.

Сегодня, 3 октября, в финале Суперкубка мира подмосковное "Динамо" встретится с казахским "Кайратом".

Мужской "Кристалл", экипируемый в Umbro, в поединке 1/4 финала в серии пенальти проиграл московскому "Динамо".