ФУТБОЛ

!!!

Накануне отборочного матча чемпионата мира 2010 технический спонсор национальной сборной Азербайджана компания «АВМ СПОРТ», официальный представитель UMBRO, провела предматчевую встречу с руководством сборной и игроками.

Подробнее...

Новые вопросы акции опубликованы на Чемпионат.ру! Ответь первым на вопросы и выиграй эксклюзивную футболку сборной Англии!

Для участия необходимо заполнить анкету и первым ответить на 3 вопроса о футболе, сборной Англии и футбольном бренде №1 UMBRO. Самые активные, умные и быстрые любители футбола получат призы от UMBRO – новые игровые футболки сборной Англии!

В субботу новая игровая форма принесла сборной Англии удачу: в товарищеском матче англичане разгромили словаков на своем домашнем стадионе «Уэмбли» со счетом 4:0.

Новая игровая форма отражает историю UMBRO в создании футбольной экипировки. Сочетая усовершенствованное исполнение и неповторимый стиль, в то же время новая форма спроектирована, чтобы олицетворять непоколебимость сборной Англии на ее новом этапе развития под руководством Фабио Капелло.

Подробнее...

Новые вопросы от UMBRO будут опубликованы на промо-странице конкурса на www.championat.ru сегодня в 12:00! Следите за новостями раздела «Футбол»! Новые шансы на победу! Ответь первым на вопросы и выиграй эксклюзивную футболку сборной Англии!

Для участия необходимо заполнить анкету участника и первым ответить на 3 вопроса о футболе, сборной Англии и футбольном бренде №1 UMBRO. Самые активные, умные и быстрые любители футбола получат призы от UMBRO – новые игровые футболки сборной Англии!

Подробнее...

Первый розыгрыш UMBRO Викторины состоится сегодня на Интернет-портале www.championat.ru после 17:00. Следите за новостями в разделе «Футбол»!

26, 27, 30 и 31 марта новые вопросы акции будут публиковаться в 12:00.

Первый правильно ответивший на вопросы дня участник UMBRO Викторины получит приз – эксклюзивную футболку сборной Англии по футболу!

Подробнее...

28 марта состоится презентация UMBRO новой экипировки сборной Англии на стадионе «Уэмбли». Экипировка сочетает в себе уникальный крой и инновационные характеристики игровой формы.

На товарищеском матче против Словакии сборная Англии впервые выйдет на поле в новой домашней игровой форме. Она отражает историю UMBRO в создании футбольной экипировки. Сочетая усовершенствованное исполнение и неповторимый стиль, в то же время новая форма спроектирована, чтобы олицетворять непоколебимость сборной Англии.

Экипировка была разработана в результате тесного сотрудничества UMBRO с выдающимся специалистом в области дизайна и мастером кроя Савилем Роу (Savile Row), а также при непосредственном участии игроков сборной Англии, привлеченных для индивидуальной подгонки игровой формы для каждого футболиста.

Подробнее...