Обувь — важнейшая часть экипировки атлетов практически в большинстве видов спорта, и тем более она является таковой для футболистов. От характеристик и качества бутс зачастую зависит, насколько удачно спортсмен выступит в матче, какой вклад внесет в командную игру.

Игорь Акинфеев, вратарь ЦСКА и сборной, бронзовый призер Евро-2008, обладатель Кубка УЕФА-2005, многократный чемпион страны, знает об этом, пожалуй, лучше, чем кто бы то ни было и особенно тщательно относится к подбору бутс для игр и тренировок.

Набор уникальных характеристик бутс Morelia Neo III β Japan — материала, малого веса, конструкции верха, шипов, пяточной части — позволил выдающемуся голкиперу остановить свой выбор именно на это модели японcкого бренда Mizuno.

Выбор профессионала не случаен: благодаря совокупности характеристик детально продуманные, прочные и технологичные Morelia Neo III β Japan неизменно обеспечивают контроль мяча, устойчивость, отличное сцепление с поверхностью поля и общий комфорт на протяжении всего матча или тренировки футболистам любого амплуа.

https://www.abmsport.ru/shops