29 января 2023 года при поддержке FIFA Foundation Благотворительный Фонд «ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ» совместно с Профессиональным Футбольным Клубом ЦСКА провели в Москве благотворительный футбольный турнир «Мы все можем сами», в котором приняли участие мальчики и девочки от 12 до 16 лет из разных регионов России.

Все команды сошлись на поле в настолько равной борьбе, что было трудно предугадать финалистов.

Компания «АВМ СПОРТ» предоставила футбольную форму в качестве личного приза каждому ребёнку.

Победителем стала команда воспитанников Лухтоновской школы-интерната (Владимирская обл.). Ребятам были вручены два настольных футбола от Страхового Дома ВСК. Второе место заняли юные футболисты из Зубцовского детского дома (Тверская обл.), которые также получили в подарок настольный футбол; третье — команда «Клинок» (Владимирская обл.). Всем трем командам-победителям был подарен спортинвентарь для занятий в футбольных секциях.

Благотворительные футбольные турниры среди команд из детских домов и интернатов для детей с ОВЗ Фонд «ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ» совместно с ПФК ЦСКА проводит регулярно более 10 лет.

Для наших подопечных футбол – это не просто игра, это инструмент, который помогает детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями социализироваться и адаптироваться в нашем обществе. Помогает добиваться поставленных целей и результатов. Футбол - это командная игра, где наши ребята не только поправляют свое здоровье, оттачивают свои спортивные навыки, но и навыки общения.