Компания «АВМ СПОРТ» официальный дистрибьютор  шведского бренда Stoneham  заключила соглашение о сотрудничестве с перспективной тюменской биатлонисткой Кристиной Ильченко.

Суть соглашения, состоит в том, что АВМ СПОРТ предоставляет Ильченко  профессиональную экипировку Stoneham для тренировок и соревнований, а  Кристина становится лицом бренда в России. Мы очень надеемся, что контракт с брендом Stoneham придаст Кристине новых положительных эмоций для будущих побед и достижений. В свою очередь Кристина пообещала приложить все усилия, чтобы добиться  максимально возможных результатов и достойно представлять бренд. «Один известный биатлонный комментатор канала «России 2»,  оценил не только спортивное мастерство Ильченко, но и внешность, выдав Кристине  титул королевы красоты: «А ведь Ильченко, наверное, – самая красивая биатлонистка последних лет тридцати... А может и больше»  - сказал он.

КРИСТИНА ИЛЬЧЕНКО

Родилась 17 июля 1993 г. в городе Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. В детстве занималась танцами. С 2003 года лыжным спортом. В биатлоне с 2008 года. В 2012 году получила звание Мастера спорта.

Отличных результатов достигла в летнем биатлоне:  На Чемпионате мира 2014 в Тюмени выиграла медали во всех дисциплинах - 2 золота и 1 серебро. На Чемпионате мира 2013 в Форни-Авольтри - 1 золото и 1 бронза.  Также Кристина является неоднократная победительницей и призером российских стартов, участницей первенства Европы.

Официальная группа Кристины http://vk.com/clubkristinailchenko

 

 

STONEHAM

Молодой, но уже известный и перспективный бренд Stoneham появился в 2010 году и быстро зарекомендовал себя как качественный производитель спортивной экипировки. В настоящее время компания уже активно сотрудничает с 18 странами мира. Stoneham специализируется на экипировке для зимних видов спорта.  В ассортименте бренда представлен широкий выбор высококачественных товаров для беговых лыж и биатлона. Также бренд производит экипировку для спортивного ориентирования, легкой атлетики и бега. Stoneham постоянно совершенствует свою продукцию, поэтому каждая модель сочетает в себе инновационные материалы, технологичность , великолепный дизайн и комфорт. 

В 2011 году компания Stoneham стал официальным создателем экипировки Сборных по спортивному ориентированию Норвегии, Великобритании, Франции, Италии, России, Польши, Израиля и даже Барбадоса. А на сегодняшний день Stoneham бренд номер один по производству одежды и аксессуаров для лыжных гонок  и спортивного ориентирования в Финляндии, Норвегии и Швеции. С 2012 года компания  АВМ Спорт является официальным дистрибьютором Stoneham в России

 

АВМ СПОРТ

Компания «АВМ СПОРТ» работает в сфере спортивной индустрии более 15 лет и известна как эксклюзивный представитель всемирно известных брендов Umbro, Speedo, Select, Nike Accessories, Dunlop/ Slazenger, Canterbury, Catmandoo и Stoneham на территории России.

«АВМ СПОРТ» является одним из лидеров на российском рынке профессиональной футбольной экипировки. Благодаря успешной маркетинговой стратегии компании. В разные годы в форме Umbro играли такие клубы российской Премьер-Лиги, как ПФК ЦСКА (Москва), ПФК «Зенит» (Санкт-Петербург), ПФК «Спартак» (Москва), ПФК «Терек» (Грозный), ПФК «Динамо» (Москва) и ПФК «Москва» (Москва),  ПФК «Крылья Советов» (Самара), ПФК «Рубин» (Казань),  ФК «Урал» (Екатеринбург), пляжный футбольный клуб «Кристалл», ведущий мини-футбольный клуб «Динамо» и МФК ЦСКА.

Также «АВМ СПОРТ» обладает почетным статусом официального технического партнера Союза гандболистов России, российской Федерации Рэгби,  российской Ассоциации мини-футбола и Футбольной национальной лиги. Кроме того, компания поддерживает множество юниорских, любительских и корпоративных турниров и соревнований по различным видам спорта, заключает спонсорские контракты с индивидуальными спортсменами.

 Ассортимент товаров, которые предлагает «АВМ СПОРТ», отличается широтой и ориентированностью на различные группы покупателей. Он включает в себя спортивную и повседневную одежду, обувь, тренировочный инвентарь, необходимые для занятия спортом аксессуары. Конкурентные особенности этих продуктов — прекрасное соотношение «цена-качество», технологичность и неповторимый дизайн. Все это в совокупности позволяет «АВМ СПОРТ» удерживать лидирующие позиции на рынке спортивных товаров в России и активно развиваться в странах ближнего зарубежья.