Новости

Как и было анонсировано несколькими днями ранее, в воскресенье состоялось торжественное открытие Детской академии футбола Дмитрия Аленичева.

 

Подробнее...

В полдень 30 августа, в подмосковной деревне Беляниново будет официально открыта Детская академия футбола Дмитрия Аленичева. Спортивный комплекс «Юниор», где разместится академия, находится в нескольких километрах от МКАД, в одном из живописных мест Мытищинского района.

 

Подробнее...

Победительница и призер чемпионата мира в Казани Юлия Ефимова посетила в среду Кубок мира по плаванию и встретилась с любителями плавания, пришедшими в  «Олимпийский» на соревнования.

 

Подробнее...

11-12 августа в Москве проходил этап Кубка мира по плаванию. К этому событию была приурочена конференция тренеров, организованная компанией «ABM СПОРТ», официальным представителем Speedo в России, и Всероссийской федерацией плавания.

 

Подробнее...

Компания Speedo, мировой лидер в производстве экипировки и костюмов  для плавания, и Международная федерация плавания (FINA) достигли соглашения о том, что Speedo будет официальным техническим партнером на этапах Кубка мира по плаванию до 2019 года.  

Первый из этапов этого года пройдет в течение 11 и 12 августа в Москве, в  бассейне спорткомплекса «Олимпийский».

Предполагается участие сильнейших пловцов мира, в том числе тех, кто недавно выступал в Казани на чемпионате мира.

Этапы Кубка впервые организованы в пятидесятиметровом бассейне и, как следствие, они стали квалификационными соревнованиями к Олимпиаде 2016 года. 

До конца года, в рамках Кубка мира, состоятся еще семь этапов, их примут: Париж, Гонконг, Пекин, Сингапур, Токио, Доха и Дубай. 

 

 

 

 

Старейший в мире, 113-летний спонсорский контракт между компанией Slazenger и организаторами Уимблдонского турнира продлен еще на три года.

 

Подробнее...