Новости

Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что в нашем фирменном магазине «Экипировочный центр» и интернет-магазине Profsport.ru появилась в продаже новая коллекция известного итальянского мультиспортивного бренда Zeus!

Коллекцию составляет первоклассная спортивная экипировка — футбольная форма, тренировочные и парадные спортивные костюмы, оригинальные аксессуары.

ВНИМАНИЕ! Покупателям предоставляются скидка 20% и дополнительная скидка 5% за подписку на нашу группу в социальных сетях, а при заказе от 10 комплектов формы действуют специальные условия.

Промокод: ZEUS.

Адрес «Экипировочного центра»:

Москва, ул. Широкая, д. 31

Тел.: 8 (495) 777-66-43, 8 (985) 177-77-03

Время работы: ежедневно, с 10:00 до 21:00

https://profsport.ru/brands/brand-zeus.php

Будем рады видеть вас и желаем удачных покупок!

Дорогие друзья!

Группа компаний «АВМ СПОРТ» принимает участие в международной онлайн-выставке спортивной индустрии In_Sport. Посетив наш стенд, вы сможете подробнее познакомиться с брендами, скачать необходимые материалы, задать вопросы экспертам.

Выставка продлиться до 11 июля включительно.
Добро пожаловать на наши стенды!

Стенд группы компаний «АВМ СПОРТ»

Мы поздравляем волейболисток команды «Локомотив-Калининградская область» с победой в чемпионате России!

«Локомотив-Калининградская область» занял третье место на предварительном этапе Суперлиги и вышел в «Финал шести». В воскресенье, в решающем матче с московским «Динамо», команда проявила исключительные волевые качества, — проиграв первые две партии, она смогла победить в следующих трех. Итоговый результат — 3:2 (21:25, 19:25, 25:23, 25:19, 15:12) в пользу «Локомотива».

Несомненный выдающийся успех всего клуба, слаженно работавшего в течение трудного сезона!

(Благодарим за фото ВК «Локомотив-Калининградская область»)

Мы рады сообщить о подписании договора и начале нашего сотрудничества с Национальной мини-футбольной лигой!

НМФЛ — это общероссийский спортивный проект, который с 2007 года предоставляет всем любителям футбола возможность принять участие в чемпионате своего района или города и попасть на чемпионат России НМФЛ. Сейчас в соревнованиях лиги играют сотни команд многих регионов страны. Все матчи проходят по правилам и стандартам FIFA.

Дорогие друзья!

Компания «АВМ-СПОРТ» приглашает любительские команды принять участие в 42-м традиционном футбольном турнире, которые пройдет в Турции в городе Сиде (Турция) на территории гостиничного комплекса KAMELIA COLLECTION 5*.

Игровые дни: 1—6 мая

Возрастные категории турнира:

Open age — старше 35 — старше 42 — старше 50.

Стоимость пакета участника составляет от 45 000 рублей и включает: авиаперелет Москва (Санкт-Петербург) — Анталья — Москва (Санкт-Петербург), трехместное размещение в стандартном номере типа «бунгало» отеля 5*, питание по системе «ультра все включено», групповой трансфер аэропорт—отель—аэропорт, медицинскую страховку,

участие во всех мероприятиях турнира.

По запросу может быть рассчитана стоимость на более длительное пребывание, иное размещение в одном из трех отелей комплекса, а также туристические пакеты с вылетами из других городов России.

Подробная информация по турниру на сайте www.abmtour.com

Заявки на участие в турнире подаются по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8 (925) 879-14-89

Количество игроков в заявке команды должно насчитывать не менее 8 человек.

Обувь — важнейшая часть экипировки атлетов практически в большинстве видов спорта, и тем более она является таковой для футболистов. От характеристик и качества бутс зачастую зависит, насколько удачно спортсмен выступит в матче, какой вклад внесет в командную игру.

Игорь Акинфеев, вратарь ЦСКА и сборной, бронзовый призер Евро-2008, обладатель Кубка УЕФА-2005, многократный чемпион страны, знает об этом, пожалуй, лучше, чем кто бы то ни было и особенно тщательно относится к подбору бутс для игр и тренировок.

Набор уникальных характеристик бутс Morelia Neo III β Japan — материала, малого веса, конструкции верха, шипов, пяточной части — позволил выдающемуся голкиперу остановить свой выбор именно на это модели японcкого бренда Mizuno.

Выбор профессионала не случаен: благодаря совокупности характеристик детально продуманные, прочные и технологичные Morelia Neo III β Japan неизменно обеспечивают контроль мяча, устойчивость, отличное сцепление с поверхностью поля и общий комфорт на протяжении всего матча или тренировки футболистам любого амплуа.

https://www.abmsport.ru/shops