Новости

Компания «АВМ СПОРТ» выступила техническим спонсором очередного, пятого благотворительного турнира по мини-футболу «Кубок добра», который проходил на территории «Лужников» 3 октября. Цель этих турниров — сбор средств для помощи детям, нуждающимся в лечении.

Команда «АВМ СПОРТ» в игре

В турнире традиционно принимают участие любительские команды многих российских компаний, известные спортсмены, артисты, музыканты. Все матчи состязания всегда носят упорный характер, не стал исключением и турнир этого года, в котором команде «АВМ СПОРТ», достойно проводившей все свои игры удалось завоевать итоговое третье место. Поздравляем коллег с успешным выступлением!

Кубки и медали для победителей и призеров

(Благодарим организаторов за предоставленные фото)

Mizuno, прилагая максимум усилий для развития инновационных спортивных технологий, очень бережно относится к своему наследию и традициям. Компания гордится своим вкладом в историю спорта — особым моментом в более чем вековой истории марки стало спонсорство московской Олимпиады.

Незабываемые события этих Игр, проходивших с 19 июля по 3 августа 1980 года, начались с церемонии открытия, когда был зажжен олимпийский огонь. Для участников эстафеты олимпийского огня, Mizuno разработало специальную экипировку.

Классический кипенно-белый комплект формы и кроссовки были лаконично декорированы деталями красного цвета: майка — эмблемой XXIIОлимпийских игр, а кроссовки — стилизованной буквой «M», логотипом бренда, который тогда использовался Mizuno.

(Опубликованные материалы находятся в частной коллекции)

#MizunoRussia

Для обеспечения безопасности и защиты здоровья наших коллег и клиентов в связи с пандемией Коронавируса COVID-19 введены правила по профилактике заболевания на основе рекомендаций Минздрава и местных государственных учреждений здравоохранения, которые включают в себя следующее:

  • Указание нашим сотрудникам работать удалённо и соблюдать карантин, если они или кто-то из членов их семей болен.
  • Обеспечение наших покупателей необходимым товаром по мере возможности, не смотря на ограничение поставок.

Наш офис переведён на удалённую работу до 30.04.2020 включительно.

Все наши магазины закрыты с 28.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

Вы можете связаться с нами по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В это не простое для нас всех время мы продолжаем работать и остаёмся с вами на связи.

Здоровья вам и вашим близким!

Группа компаний "АВМ СПОРТ" в январе подписала договор о сотрудничестве с брендом Zeus Sport - известным производителем инвентаря, спортивной одежды, аксессуаров.

Подробнее...

Рады сообщить, что в конце сентября был подписан договор о сотрудничестве с брендом Tackla - известным финским производителем хоккейной экипировки и инвентаря.

Подробнее...

28 августа компания «АВМ СПОРТ» — официальный представитель бренда Select в России — и Федерация гандбола России (ФГР) продлили на два сезона договор о сотрудничестве: мячи Select  будут официальными мячами чемпионата, Кубка и Суперкубка России в сезонах 2019/20 и 2020/21.

Подробнее...