Новости

В последний день чемпионата Европы в Глазго Юлия Ефимова снова порадовала своих многочисленных болельщиков, победив на 50 м брассом (ее результат — 29,81) и в составе комбинированной эстафеты 4х100 м.

Подробнее...

ПФК ЦСКА Москва: Армейцы в UMBRO!

Спустя 10 лет ПФК ЦСКА и бренд спортивной экипировки UMBRO подписали новое соглашение о сотрудничестве.

Подробнее...

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что начал работу новый интернет-магазин PROFSPORT.RU, где вы сможете приобрести товары лучших спортивных мировых марок: Nike, Speedo, Umbro, Select, Champion, Mizuno!

Подробнее...

В напряженном графике спортсменов мирового класса, с их непрерывными тренировками, ответственными соревнованиями и постоянными переездами, бывает довольно трудно выкроить даже один свободный день для того, чтобы пообщаться с болельщиками. Но Юлия Ефимова, лидер нашего плавания, пятикратная чемпионка мира, многократный призер Олимпиад, смогла найти время, чтобы после победного для себя чемпионата России встретиться с любителями плавания. 

Подробнее...

Команда "Тосно", победив финальном матче курский "Авангард", впервые стала обладателем Кубка России по футболу.

Подробнее...

Компания SELECT в сотрудничестве с Европейской гандбольной федерацией (ЕГФ) и компанией KINEXON выпустила мяч iBall, фиксирующий данные дистанции и месте, с которого произведен бросок, область в воротах, в которую он попал, а также его скорость.  Внедрение такого технологичного инвентаря поможет болельщикам и СМИ получать статистику в режиме реального времени.

Подробнее...