Новости

Сегодня в 19:00 в концертном зале КЦ «Южный» (бывший ДК ЗИЛ, улица Восточная, 4) состоится встреча команды ФК «Москва» с болельщиками.

Вы сможете не только задать любой вопрос футболистам, тренерскому штабу или руководству клуба, но и выиграть ценные призы от «москвичей»!

Встреча с болельщиками начнется в 19:00.

Подробнее...

Сегодня был назван победитель акции «UMBROпомрачительный футбол», которая проходила в течение недели в эфире радиостанции NRG.

Победителем акции и обладателем главного приза – поездки на двоих в Лондон на отборочный матч чемпионата мира 2010 Англия-Украина на легендарном стадионе WEMBLEY – стал Андрей, настоящий любитель футбола из Ижевска.

Именно его фанатское фото было признано лучшим в ходе Интернет-голосования на www.energyfm.ru: более 500 человек проголосовало за яркое фото Андрея с Евро-2008.

Помимо главного приза были разыграны 5 эксклюзивных футболок сборной Англии. Их обладателями стали два Александра, Виктор и Виталий, а также Андрей, главный победитель акции, чьи фото набирали наибольшее количество голосов в один из дней акции.

Подробнее...

Завтра в эфире утреннего шоу BLACK2WHITE на радиостанции NRG будет определен победитель акции «UMBROпомрачительный футбол», который получит путевку на двоих на отборочный матч чемпионата мира 2010 Англия-Украина.

У самых преданных поклонников футбола еще есть шанс отправиться на родину футбола! Торопитесь! Размещайте свои лучшие фанатские фотки на www.energyfm.ru! Собирайте голоса в поддержку! И выигрывайте!

Подробнее...

В магазине UMBRO-Дисконт стартовала масштабная распродажа. Скидки – до 75%!

Игровая форма, спортивные костюмы, утепленные и ветрозащитные куртки, свитера, поло, футболки, брюки, бутсы, кроссовки, повседневная обувь и многое другое...

Адрес UMBRO-Дисконт: м. Медведково, ул. Широкая, 31/5 (тел.: (495) 474-81-41). Время работы: 10:00-21:00 без перерывов.

Подробнее...

UMBRO отправит настоящих любителей футбола в Лондон на отборочный матч чемпионата мира 2010!

Со 02 по 06 марта на радиостанции NRJ всемирно известный футбольный бренд UMBRO разыграет поездку на двоих в Лондон на отборочный матч чемпионата мира 2010 Англия-Украина.

Матч пройдет 01 апреля на легендарном стадионе Wembley и станет первой официальной игрой, где сборная Англии предстанет в новой игровой форме.

Подробнее...

Выиграй поездку в Лондон на двоих на отборочный матч чемпионата мира 2010 Англия-Украина на легендарном стадионе WEMBLEY и эксклюзивную новую футболку сборной Англии от UMBRO!

C 2 марта по 6 марта 2009 года на радиостанции NRJ проходит розыгрыш призов от UMBRO.

Выбери свою самую яркую фанатскую фотку и загрузи на Интернет-сайт www.energyfm.ru! Победителей голосования ждут потрясающие подарки от UMBRO!
Выиграй эксклюзивную новую футболку сборной Англии от UMBRO!
Или СУПЕРПРИЗ – поездку в Лондон на двоих на отборочный матч чемпионата мира 2010 Англия-Украина на легендарном стадионе WEMBLEY!

Подробнее...