Новости

Начало футбольного сезона — это время суперкубков, и мини-футбол также не остался в стороне от розыгрыша такого приза. В субботу, 6 августа, на паркете УСК «Подмосковье» в Щёлково, в матче за этот трофей вновь встретились соперники по недавнему захватывающему финалу чемпионата страны — «Динамо» и «Газпром-Югра».

Подробнее...

Волгоград принимает очередной детский Всероссийский турнир по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова — в этом году соревнования пройдут с 12 по 15 июля. Принимает, заметим, уже в двенадцатый раз!

Подробнее...

Вчера в пригороде Парижа Сен-Дени, на стадионе «Стад де Франс», состоялся финальный матч чемпионата Европы по футболу — в присутствии почти 76 000 зрителей золотые медали и кубок оспаривали сборные Франции и Португалии.

Подробнее...

Во Франции подходит к концу очередной чемпионат Европы по футболу, который так долго ждали болельщики. Как и любое спортивное соревнование, Евро-2016 принес много сюрпризов: комнадой-открытием турнира назвали, например, здорово сыгравшую сборную Уэльса — валлийцы, впервые пробившись на первенство Европы, сразу дошли до его полуфинала!

Подробнее...

Мяч модели Select Tempo от мирового лидера по производству футбольных мячей, датской фирмы Select, стал официальным мячом чемпионата Республики Башкортостан.

Подробнее...

Вчерашней, пятой встречей финальной серии плей-офф между командами «Динамо» и «Газпром-ЮГРА» завершился чемпионат Суперлиги. И вся серия, и последний матч получились совершенно невероятными по накалу и сценарию.

Подробнее...