Amateur League

Любительская футбольная лига Amateur League — футбольная лига, организующая соревнования во многих регионах России. Основной их особенностью является, по определению самой Лиги, «моделирование крупнейших мировых футбольных соревнований в игровой форме»: команды Лиги носят названия известных футбольных клубов и сборных, а турниры — названия чемпионатов лиг разных стран.

В настоящее время в Amateur League входят почти 350 команд. Игры команд Лиги проходят, в основном в формате 8 х 8, но уже почти два года проводятся соревнования в формате 5 х 5 и 6 х 6, а с 2015 года проходят встречи по пляжному футболу.

«АВМ СПОРТ», эксклюзивный дистрибьютор брендов Umbro (футбольная экипировка) и Select в России, — спонсор Amateur League.

Любительская футбольная лига Amateur League выбирает лучшее из футбольной экипировки и футбольного инвентаря для проводимых турниров: мяч Select Tempo, официальный мяч Лиги, — одна из лучших моделей мячей, производимых известной датской фирмой. Также в официальных играх команд Лиги используются манишки знаменитой английской футбольной марки Umbro.