В этом году  бренд Umbro отметит сразу несколько событий, которые не могли не отразиться на новой коллекции весна-лето 2014. Во-первых, грядет юбилей – марке Umbro исполняется 90 лет. Столь серьезная дата – это результат кропотливой работы сотрудников  бренда, которое позволило им столь длительный срок радовать своих поклонников спортивной одеждой и обувью. Во-вторых, это Чемпионат мира по футболу, который пройдет в Бразилии. В новой коллекции бренда вы найдете вещи, посвященные этому знаменательному событию. 
Традиционно коллекция бренда делится на тренировочные и повседневные линии, каждая из которых имеет свои особенности и интересную историю.
Trofeo
Эта тренировочная линия была разработана с учетом потребностей профессиональных игроков, поэтому покупая ее, вы можете быть уверены в том, что вам будет легко и комфортно в одежде этой линии. Каждая модель отличается усовершенствованным покроем, а также интересным и смелым дизайном. 
В этой линии вы найдете удобные полиэстровые и хлопковые спортивные костюмы, футболки, а также ветрозащитные и утепленные куртки.
Одна из самых интересных технологий – Techinside, обеспечивающая отличную вентиляцию, быстрое высыхание, комфорт, легкий уход, а также превосходную защиту от влаги и ветра. 
Prodigy
Еще одна интересная линия – Prodigy. В ней вы найдете все, что нужно для эффективных тренировок. В линии Prodigy представлено все: от шорт и легких маек до ветрозащитных курток и утепленных брюк. 
Футбольный дух, присущий всем линиями бренда Umbro, превосходный дизайн, а также инновационные технологии, позволяющие спортсменам чувствовать себя максимально комфортно, - все это делает линию Prodigy идеальным вариантом для тренировок.
Street Line
Если вы цените в одежде комфорт и удобство, занимаетесь спортом и ведете активный образ жизни – линия Sreet Line создана специально для вас. Акцент в этой линии сделан именно на дизайн: сочетание контрастных цветов, комбинация необычных материалов, внимание к деталям – все это делает Street Line популярной среди молодежи и любителей активного отдыха. 
Оригинальные толстовки, стильные бейсболки, удобные футболки и эффектные брюки не позволят вам остаться незамеченными, если вы решите остановаить свой выбор на Street Line.
World cup 2014
Специально к Чемпионату мира в Бразилии Umbro выпустил специальную линию World Cup, посвященную этому событию. В линии бренда вы найдете 4 варианта футболок в стиле 4х стран-лидеров футбольной культуры: Бразилии, Испании, Аргентины и Англии. Помимо ярких футболок вы найдете также бейсболки, мячи, рюкзаки и другие аксессуары с символикой сильнейших сборных. 
Basic Line
Для любителей спорт-casual и приятных цен Umbro подготовил линию Basic, в которой вы найдете все, что нужно для активного отдыха на природе и занятий спортом. Превосходное качество товаров, широкий ассортимент, внимание к деталям и приятные цены не оставят равнодушным ни одного покупателя. 
Обувь&инвентарь
Одними из лучших бутс обувной линии по-прежнему являются усовершенствованные Speciali 4 в ярких черно-оранжевых цветах. Для спортсменов любителей вы найдете более экономичную модель Speciali 4 Club, выполненную из ПВХ. 
Среди мячей вас приятно удивят цены на модели линий CERAMICA TRAINER, DECCO. Лучшим предложением Umbro для профессионалов по-прежнему является Neo Pro 2.
Вратарские перчатки и щитки линий NEO и Veloce удачно дополняют коллекцию весна-лето 2014.