ФУТБОЛ

!!!

С 27 мая по 2 июня проходит 2-й раунд мужской Мировой Лиги по хоккею на траве в подмосковном городе Электростали.

Мировая Лига — новый проект Международной федерации хоккея на траве. Его цель — сделать вид спорта более зрелищным и доступным. Турнир проходит в четыре этапа. Будут разыграны 12 путевок на первенство планеты, которое пройдет в 2014 году в Гааге. Электросталь принимает у себя участников второго раунда: мужские сборные России, Японии, Чехии, Австрии, Египта и Украины, которые разыграют единственную путевку в полуфинал Мировой Лиги.

Подробнее...

В воскресение 26 мая казанский «Рубин» обыграл Краснодар со счетом 2:0, тем самым обеспечив себе выход в Лигу Европы. По итогам российского Чемпионата казанская команда теперь занимает шестое место в турнирной таблице и имеет в своем активе 50 очков.

Теперь «Рубину» вместе со «Спартаком», «Анжи» и «Кубанью» предстоит осенью принять участие в квалификации Лиги Европы.

Подробнее...

Внимание! С сегодняшнего дня в нашей группе стартует конкурс «Модное лето вместе с Umbro»!
Конкурс продлится до 23 июня!

Подробнее...

Сегодня бренд Umbro отмечает свой 89-й день рождения. «Сегодня нам 89 лет. Мы создаем одни из лучших футбольных продуктов с 1924 года», — написано на официальном сайте бренда.

Мы надеемся, что такой серьезный опыт позволит Umbro и в дальнейшем оставаться одним из лидирующих брендов на современном спортивном рынке и радовать покупателей качественным и технологичными новинками.

Подробнее...

The Home Room: романтика и реализм, главная тема второго выпуска.

Добро пожаловать в новый выпуск The Home Room.

Что это такое? Вкратце, это — подкаст для людей, увлеченных футболом, как и мы. У нас вы найдете не только интересную информацию об известных спортсменах, но и сможете узнать факты из их жизни, которые вы не найдете в интернете. Благодаря нашим экспертам, мы можем исследовать мир футбола с оборотной стороны.

Если вы впервые слушаете наш подкаст, вам, вероятно, будет интересно знать, о чем сегодняшний выпуск, — Episode Two был вдохновлен темой «романтики и реализма современных игр», тема, которая, несомненно, вызовет множество споров. Вместе с нами эту тему обсуждали такие эксперты, как:

Подробнее...

Компания АВМ СПОРТ в лице брендов Umbro и Select выступила в качестве технического спонсора XVII Международного турнира среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов.

19 мая в Сочи завершился последний этап турнира, победителем которого стала Нижегородская команда, обыгравшая в финале со счетом 2:1 сборную команду независимых профсоюзов. За третье место поборолись команда «Газпрома» и кабардино-балкарский правительственный клуб, который в нелегкой борьбе завоевал почетную бронзу.

Подробнее...