ФУТБОЛ

!!!

3 июля на центральном стадионе Волгограда состоялась презентация новой формы для ФК «Ротор», выпущенной брендом Umbro. Команда будет играть в ней в следующем сезоне 2013/14.
В церемонии приняли участие футболисты «Ротора» Денис Пчелинцев, Андрей Васянович, Алексей Пугин и Александр Ставпец.

Подробнее...

Дэвид Робинсон, президент Speedo International, недавно был удостоен премии королевы, после того, как был опубликован список отличившихся в экономике.

Эта премия является результатом работы Дэвида в развитии экономики английского района Ист-Мидлендс, где находится штаб-квартира Speedo.

Подробнее...

Легендарный пловец Майкл Фелпс стал рекордсменом по количеству полученных медалей за всю историю Олимпийских игр. Каждую из 22-х наград он завоевывал в стартовом костюме Speedo.

Это история самого успешного сотрудничества пловца и его спонсора в истории спорта: Speedo поддерживала Майкла с 14 лет до последнего рекорда, установленного в Лондоне. За это время Майкл получил 18 Олимпийских титулов (это в два раза больше, чем любые другие спортсмены). Помимо этого, он завоевал 27 золотых медалей на Чемпионате Мира.

Подробнее...

29-30 июня в Москве в спорткомплексе «Янтарь» состоялся финал Чемпоната KFC по мини-футболу, техническим спонсором которого стала компания «АВМ СПОРТ» вместе с брендом Umbro.

Подробнее...

С 28 по 30-е июня в Москве в Олмписком комплексе «Лужников» прошел Кубок Мира по регби-7, партнером которого стала компания «АВМ СПОРТ» вместе с брендом Canterbury.

Шестой Кубок мира по регби-7 завершился второй в истории победой мужской сборной Новой Зеландии и первой победой их соотечественниц.

Подробнее...

30 июня подмосковное «Динамо» обыграло бразильский клуб «Карлос Барбоза» в финале Межконтинентального Кубка, который проходил в американском городе Гринсборо.

МФК «Динамо», девятикратный обладатель Кубка России, уверенно обыграл бразильский клуб со счетом 5:1.

Подробнее...