Новости

Select выпускает новый мяч. Select впервые в своей истории выпускает мяч с термической спайкой панелей.

Мяч с термической спайкой обладает целым рядом преимуществ по сравнению с мячом ручной сшивки.

Для максимальной эффективности производства компанией Select была выпущена ограниченная партия мячей для практического тестирования. В России тестирование нового футбольного мяча проходило на базе ФК СПОРТАКАДЕМКЛУБ.

Продажи нового футбольного мяча Select с термической спайкой стартуют в начале 2016 года.

Сборная Сербии, забив в овертайме в финального матча молодежного чемпионат мира по футболу (до 20 лет) победный мяч, обыграла бразильцев со счетом 2:1 и завоевала золотые медали первенства.

Подробнее...

Объединенная команда звезд эстрады, театра, кино, спорта и политиков «Росич-Старко» провела 14 июня на стадионе «Торпедо» благотворительный матч против Сборной мира, составленной из лучших игроков Фестиваля «Арт-футбол».

2:2 – таков итог этой встречи, которая по традиции завершала программу Фестиваля, где 16 команд из Европы и Азии в течение 10 дней (с 5 по 14 июня) оспаривали звание сильнейшей артистической сборной мира.

МФК "Динамо" - серебряный призер чемпионата России.

МФК "Динамо" стал серебряным призером чемпионата России по мини-футболу сезона-2014/15. Обладателем золотых медалей стала команда "Газпром-Югра". Бронза досталась ПМФК "Сибиряк".

Следующий сезон стартует 15 августа, сбор команды запланирован на середину июля.

МФК "Динамо", в последнем матче сравнявшее счёт в финальной серии чемпионата России (2-2), завтра сыграет в пятой, решающей игре. Матч с "Газпром-Югра" состоится завтра, 10-ого июня в ДС "Динамо", в Крылатском.

Футбольный клуб ЦСКА отмечает в эти дни десятилетний юбилей своей победы в Кубке УЕФА.